Важно!

категории

Политика 01 Май 15:08
"Я подумала, что наши передачи никогда больше не покажут по телевизору". Жена Зеленского рассказала, как ее муж накричал на Коломойского
Жена новоизбранного президента Владимира Зеленского Елена утверждает, что ее муж не подчиняется и не находится в управлении олигарха Игоря Коломойского.

Жена новоизбранного президента Владимира Зеленского Елена утверждает, что ее муж не подчиняется и не находится в управлении олигарха Игоря Коломойского. Об этом она заявила в интервью The Daily Beast, пишет КиевПравда со ссылкой на Страна.

"Владимир никогда не станет чьей-то марионеткой... У нас был знаменитый скандал, когда Коломойский отменил трансляцию нашего политического сценического шоу на своем телеканале 1+1 из-за политических шуток. Владимир позвонил ему по телефону и кричал так громко, что я подумала, что мы никогда больше не будем показывать наши передачи по телевизору... Это был переломный момент, когда мы защитили свою независимость", - сказала Елена Зеленская.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/65089>ЦИК официально объявила победителя выборов президента Украины</a></td></tr></table>

По теме
1