Важно!

категории

Общество 05 Май 17:50
Ким Кардашьян рассказала, сколько зарабатывает за каждый пост в Instagram
Журнал Forbes в 2018 году оценил состояние Кардашьян в $ 350 млн.

Американская фотомодель, звезда реалити-шоу и телеведущая Ким Кардашьян зарабатывает в среднем до $ 500 тыс. на каждой записи в социальной сети Instagram. Об этом сообщил интернет-ресурс TMZ со ссылкой на оказавшиеся в его распоряжении юридические документы фотомодели, передает КиевПравда

Как пояснил ресурс, Кардашьян сейчас ведет судебное разбирательство с компанией Missguided USA, занимающейся выпуском одежды. Фотомодель обвиняет компанию в том, что оно без разрешения использовала ее снимки в рекламных целях, и требует заплатить неустойку в размере $ 5 млн.

Суд, в который обратилась Кардашьян, попросил ее обосновать столь высокую оценку нанесенного ущерба. Ким с помощью адвокатов предоставила документы, доказывающие ее способность зарабатывать крупные суммы денег. Так, фотомодель утверждала, что каждый пост в Instagram приносит ей от $ 300 тыс. до $ 500 тыс.

TMZ обладает сведениями о том, что на самом деле она зарабатывает на каждой записи в Instagram до $ 1 млн. В публикации не исключается, что адвокатам фотомодели придется внести соответствующее уточнение в документы, направленные в суд.

Журнал Forbes в 2018 году оценил состояние Кардашьян в $ 350 млн и отдал ей 30-е место в списке 100 знаменитостей с самыми высокими доходами. Издание считает, что основой благополучия фотомодели является компания KKW Beauty, выпускающая наборы косметики и духи. Объем продаж этого предприятия составил около $ 100 млн с июня 2017 года, указывает Forbes.

Читайте также: Ким Кардашьян показала трогательное селфи с тремя подросшими детьми (фото)
По теме

05 Мрт 17:00

Названа самая молодая миллиардерша в мире

Девушка открыла собственный бренд косметических средств в 2016 году.

05 Июн 09:51

Ким Кардашьян и создатель биткоина вместе написали научную статью, которая оказалась набором слов

Коллектив авторов в составе пышной американской фотомодели Ким Кардашьян, таинственного создателя биткоина Сатоши Накамото и Томаса Плюскаля, пришел к выводу, что электронную коммерцию можно сделать кэшируемой, семантической и клиент-серверной, но в то же время точно такие же результаты справедливы и... для вакуумных трубок.

31 Май 09:50

Ким Кардашьян попросит Трампа помиловать прабабушку-наркоторговку

Ким Кардашьян-Уэст отправилась в Белый дом, чтобы обсудить с президентом США Дональдом Трапом и его зятем Джаредом Кушнером освобождение осужденной за хранение наркотиков 62-летней женщины.

1