Важно!

категории

КИЕВ 17 Май 09:20
В Киеве открывается Зеленый Театр
Вечеринка по случаю открытия «Зеленого театра» продлится два дня

«Зеленый театр» на Парковой дороге в  столице откроют сегодня, 17 мая. Заведение будет работать по новой концепции, передает КиевПравда со ссылкой на КГГА.

Как сообщают организаторы - вечеринка по случаю открытия «Зеленого театра» продлится два дня. Хедлайнером первого дня станет американский диджей и продюсер BORGEOUS. На следующий день гостей будут ждать дуэт Digitalism и легенда электронной сцены Marc Romboy.

Напомним, что в прошлом году «Зеленый театр» возобновил свою работу после 4 лет перерыва. В сезоне 2019 организаторы обещают много изменений на локации. В частности, будут работать две сцены. Зона амфитеатра сможет разместить 1500-2000 человек, а в формате фан-зоны - 3000. Кроме того, здесь появится зона бассейна с патио, а также современный фуд-корт.

С июня локация пополнится большим экраном, где будут транслироваться фильмы, которые смогут посещать киевляне и гости столицы.

«Зеленый театр» - культовое место для Киева. Он был построен на склонах Днепра в 1949 году. Элементом театра стала одна из двух тюремных стен бывшей военной постройки XIX века Новой Печерской крепости.

Читайте также: Директор Укрпочты хочет продать здание Главпочтамта в Киеве
По теме
1