Важно!

категории

Происшествия 28 Май 12:05
У брата Мустафы Найема угнали байк, но быстро нашли
Это уже вторая кража мотоцикла у юриста.

В ночь на 28 мая у юриста Маси Найема, брата нардепа Мустафы Найема, угнали лимитированный мотоцикл Suzuki GSX-R. Об том написал пострадавший своей странице в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на Наш Киев.

«Сегодня ночью украли мой мотоцикл. Он стоял на парковке офиса на улице Введенская, 4. Ребята подошли к трем ночи, посмотрели. Потом отошли и пришли к 03:50 и откатили его. Моя ошибка, что по приезду не заблокировал руль», — рассказал юрист.

Маси Найем призвал похитителей вернуть байк, так как он лимитированной серии и у него есть собственный номер. Поэтому просто так продать его у похитителей не получится.

«Это лимитированный Suzuki GSX-R. Потому мой вам совет. Верните мотоцикл сегодня. Я найду, кто украл и куда отвезли. И кому пытались продать. Есть видео еще с четырех камер. Просто так угнать не получится. Лучше найдите возможность просто вернуть. Я и правда — просто советую», — сказал Наем.

Через два часа после того, как Маси Найем опубликовал пост о краже мотоцикла в Фейсбуке, он сообщил, что мотоцикл нашли.

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FMasiNayyem%2Fposts%2F2308269505885227&width=500" width="500" height="713" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

Стоит отметить, что это уже вторая кража мотоцикла у Маси. Первый раз у него угнали мотоцикл марки Honda белого цвета в мае 2018 года из-под здания апелляционного суда. 

По теме
1