Важно!

категории

КИЕВ 29 Май 19:57
Для киевлян заработало приложение Kyiv Smart City
Пока что сервисы находятся на стадии разработки.

Для жителей столицы заработало новое мобильное приложение - Kyiv Smart City. На данный момент приложение позволяет привязать к аккаунту свою транспортную карту, пополнять ее и покупать электронные билеты, однако уже планируется создание новых услуг. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в Facebook, передает КиевПравда

Уже сейчас планируется подключение таких функций, как оплата коммунальных услуг, "Электронная демократия", домашние питомцы, сервисы водителя, медицина, детский сад, 1551, "Современный киевлянин", спорт и отдых, социальные услуги и информационный центр.

Пока что сервисы находятся на стадии разработки, однако у пользователей есть возможность выбрать, какой из них должен стать доступным в первую очередь.

На данный момент наибольшей популярностью пользуются разделы "Расписание движения" и "Маршруты на карте" в категории "Городской транспорт", раздел "Общественный бюджет" в категории "Электронная демократия" и "Запись к врачу" в категории "Медицина".

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fkievcity.gov.ua%2Fposts%2F2060109814112445&width=500" width="500" height="454" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

 

По теме
1