Важно!

категории

КИЕВ 25 Июн 18:06
В выходные в Киеве пройдет фестиваль "Свій до Свого по Своє"
Фестиваль состоится на Контрактовой площади.

В честь Дня Конституции 28 и 29 июня на Контрактовой площади столицы состоится фестиваль "Свій до Свого по Своє", передает КиевПравда со ссылкой на сообщение организаторов.

"Мы создали этот фестиваль как платформу для объединения семейного отдыха с детскими развлечениями, разнообразными активностями, ярким концертом украинских исполнителей, детских коллективов, интересной ярмаркой и вкусной уличной едой", - сообщили организаторы фестиваля.

Гости фестиваля смогут посетить выставку-продажу различных товаров, лекции от семейных психологов, мастер-классы по стилю и make-up, сфотографироваться в фотозоне и отдохнуть в лаунж-зоне.

Можно будет прогуляться по аллее мастеров, где народные умельцы гончары, кузнецы, резчики по дереву, мастера плетения из лозы, вышивальщицы будут работать в реальном времени над своими творениями.

На аллее дизайнеров гости смогут приобрести дизайнерские вещи от украинских дизайнеров и производителей.

Также посетителей ждет яркое шоу, на котором выступят известные украинские исполнители.

В программе фестиваля предусмотрена насыщенная программа для детей, в частности, игры с аниматорами, конкурсы, выступления детских коллективов. гонки на игрушечных машинкахи многое другое и бесплатное мороженое.

Читайте также: "Музей. Столетие": в музее Ханенко открылась выставка, посвященная его юбилею
По теме
1