Важно!

категории

Общество 09 Июл 14:09
Святослав Вакарчук впервые за долгое время показал свою жену Лялю Фонарёву (фото)
Вакарчук поблагодарил своих близких и отметил, что именно благодаря им добился успехов.

44-летний украинский музыкант, солист рок-группы "Океан Ельзи", который создал свою партию и будет участвовать в парламентских выборах, Святослав Вакарчук редко показывает своих близких. Однако 8 июля артист решил поздравить их с Днем семьи, пишет КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

На своей странице в Instagram Святослав Вакарчук опубликовал коллаж из четырех фото, на котором запечатлен со своей женой Лялей Фонарёвой и ее дочерью от первого брака – Дианой. Один снимок был сделан в честь важного события в их семье – выпускного Дианы. На втором Святослав позирует с Лялей Фонарёвой, третий растрогал поклонников – на нем музыкант крепко обнимает малышку Диану, на четвертом семья позирует на фоне новогодней елки.

 

Святослав Вакарчук, Ляля Фонарёва и ее дочь Диана
 

Святослав Вакарчук поблагодарил своих близких и отметил, что именно благодаря им добился успехов.

"Сегодня – День семьи в Украине. Если бы не моя семья, я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Спасибо, мои родные!", – написал Вакарчук.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/65102>Ученые выяснили, каким должен быть здоровый отдых</a></td></tr></table>

По теме
1