Важно!

категории

Происшествия 15 Июл 19:20
В киевском ТРЦ педофил совратил мальчика, который раздавал листовки
Мужчина заманил ребенка в подсобное помещение.

К сожалению, в Киеве продолжают происходить случаи сексуального домогательства по отношению к детям. Так, горе случилось с 11-летним мальчиком, который раздавал листовки в одном из торгово-развлекательных центров столицы, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор 

Все произошло 12 июля. 

Под предлогом оплаты работы, мужчина заманил ребенка в подсобное помещение. Там он совершил развратные действия по отношению к мальчику, удовлетворяя при этом свои половые страсти.

Ребенок все рассказал родителям, которые в свою очередь обратились в правоохранительрные органы. Путем проведения неотложных следственных действий злоумышленника задержали. Это 28-летний мужчина.

По результатам следствия мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. В содеянном мужчина сознался. На данный момент он находится под стражей на 2 месяца без права внесения залога.

Читайте также: Под Киевом учитель совершил суицид из-за обвинения в педофилии
По теме
1