Важно!

категории

Происшествия 16 Июл 12:26
В Ирпене застрелился парень, который пытался убить экс-возлюбленную и ее нового друга
В отделении полиции мужчина освободил одну руку от наручников и выхватил пистолет.

В городе Ирпень 19-летний парень стрелял в молодую пару. Бывшая девушка парня и ее новый друг получили травмы затылочной части головы, передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киевской области.

Сообщение на 102 поступило в 22 часа о том, что на одной из улиц города Ирпень слышны выстрелы... На месте происшествия полицейские выяснили, что девушке и парню стреляли из травматического оружия сзади в голову. Пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия изъяты гильзы", - говорится в сообщении полиции.

Полицейские установили, что к совершению покушения на умышленное убийство причастен 19-летний житель Гостомеля.

На его поиски были ориентированы наряды полиции. В течение часа на одной из улиц Гостомеля полиция задержала возможного нападающего. При проведении поверхностного осмотра работники полиции обнаружили у него предмет, похожий на пистолет.

Полицейские надели на парня наручники и доставили  в Ирпенский отдел полиции.

"В помещении полиции мужчина неизвестным способом освободил одну руку от наручников, потом выхватил пистолет и стал им угрожать правоохранителям", - сообщили в полиции.

Затем молодой человек внезапно повернул пистолет к виску и выстрелил себе в голову. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь 19-летнего мужчины, он умер через несколько часов в больнице.

События, которые происходили в отделе полиции, зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия, предоставления правовой оценки действиям сотрудников полиции создана специальная комиссия. Сейчас идет служебное расследование. 

В настоящее время открыты уголовные производства по статьям "Покушение на преступление", "Умышленное убийство" и "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа".

Читайте также: В сельском ставке под Киевом нашли холерный вибрион
По теме
1