Важно!

категории

Политика 18 Июл 12:46
Поплавский пообещал снова организовать концерты Винника в городах, где АПУ получит более 10% голосов
После совместных концертов Поплавского и Винника в пользу Аграрной партии количество желающих за нее проголосовать стремительно растет.

Лидер Аграрной партии Украины, народный депутат Михаил Поплавский пообещал провести повторные концерты в городах, где АПУ наберет более 10% голосов. Об этом сообщает «Экспертное мнение», передает КиевПравда

10% голосов избирателей - еще один бесплатный концерт для горожан от лидера Аграрной партии Михаила Поплавского и любимого певца миллионов украинцев Олега Винника гарантирован», - пообещал депутат.

Так, например, в Прилуках до 10% не хватает голосов всего 3 тысяч избирателей, в Нежине - 4 тысяч, в Чернигове - 9 тысяч. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного в областном центре и городах области, где проходили концерты.
Отметим, совместные концерты Михаила Поплавского и Олега Винника в пользу Аграрной партии собирают тысячи их сторонников. После мероприятий количество желающих проголосовать за Аграрную партию стремительно растет.

Посетители концертов признаются, что на их решение повлияли не только песни и выступления со сцены, но и личное общение с лидером Аграрной партии и популярным певцом.

Напомним, эксперты прогнозировали значительный рост рейтингов Аграрной партии Поплавского после обнародования информации о поддержке политсилы со стороны Винника.

Читайте также: У Аграрной партии Поплавского пытаются украсть победу на парламентских выборах, - СМИ
По теме
1