Важно!

категории

Общество 26 Июл 14:00
Перис Хилтон решила купить курорт на Закарпатье
Комплекс находится в урочище Деренивка.

Американская актриса и наследница самой большой в мире сети отелей планирует провести в Украине конкурс красоты мирового масштаба. Команда Перис Хилтон уже несколько недель ведет диалог о покупке украинского комплекса «Деренивская Купиль», который находится в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на собственные источники, передает КиевПравда

Стороны близки к компромиссу, но пока что обсуждают детали сделки.  Ожидается, что она должна быть закрыта к концу лета. А в будущем году с подачи Перис «Деренивская Купиль» должна принять один из самых популярных международных конкурсов красоты. 

По информации, впервые об этом курорте американская актриса и модель узнала весной прошлого года, когда выступала на открытии отеля во Львове. Во Львов Хилтон прилетала вместе со своим бойфрендом Крисом Зилка, дедушка которого родился в Украине.  Тогда и возникла идея об инвестировании в украинскую индустрию развлечений. В ноябре 2018 года Перис рассталась с Крисом. Но не с идеей покупки комплекса. 

«Деренивская Купиль» находится в урочище Деренивка и предлагает гостям 130 современных номеров в гостинично-оздоровительном комплексе «Ирис» с аква-зоной, развлекательным центром и SPA-комплексом «Серебряные Термы». "Фишка" комплекса – дендропарк с коллекцией в 5 тысяч насаждений и целебная вода (рядом открыт одноименный завод минеральных вод).

Читайте также: Англичанки приехали израильский отель, который оплатили на Booking.com, но вместо него увидели развалины
По теме
1