Важно!

категории

Общество 02 Авг 11:20
Британка, которая выиграла почти 2 млн в лотерею, заявила, что деньги сделали ее несчастной
Женщине тогда было 16 лет.

Жительница английского города Уоркингтон, которая стала самой молодой британкой, выигравшей в лотерею, призвала повысить возрастной ценз игроков до 18 лет. Об этом сообщает Daily Mail, передает КиевПравда

В 2003 году Келли Роджерс выиграла в лотерею 1,8 миллиона фунтов стерлингов. Тогда ей было 16 лет, она жила в приемной семье и работала кассиром. Через несколько недель после выигрыша она купила дом и переехала туда с будущим отцом своих старших детей. По словам Роджерс, ей буквально за день пришлось превратиться из беззаботного ребенка во взрослого человека.

Женщина считает, что деньги сделали ее несчастной: она потратила их на наркотики, подарки друзьям и пластическую операцию.

«Знакомые просили денег на новые машины, и я помогала им, — вспоминает Роджерс. — У меня не получалось отказывать. Теперь я понимаю, что меня использовали из-за моего юного возраста. У меня было много фальшивых друзей».

Ей пришлось пережить расставание, закончившееся попыткой самоубийства и лишением родительских прав.

Сейчас женщина зарабатывает 12 тысяч фунтов стерлингов в год и воспитывает троих детей. По ее словам, она чувствует себя куда счастливее, чем раньше.

По теме
1