Важно!

категории

Происшествия 27 Авг 14:50
В Киеве дерево придавило женщину (видео момента падения)
Инцидент произошел на Печерске.

Во вторник, 27 августа, в Киеве на Печерске высохшее дерево упало на женщину и придавило ее, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Из-под дерава пострадавшую доставали спасатели. На данный момент она находится в больнице.

Женщина была в сознании, но о полученных травмах пока неизвестно.

В момент, когда дерево падало, женщина проходила прямо под ним.

Информатор взял видео момента падения с камер наблюдения соседнего здания.

На нем видно, что дерево изначально стояло не очень ровно. Это подтверждают и слова жителей дома на Чигорина, 59. Они сообщили, что обращались к властям и в «Киевзеленстрой» с просьбой спилить дерево, так как они все время слышат, как оно трещит и с каждым днем опускается все ниже и ниже. Кроме того, ситуацию усугубила яма, которую коммунальщики раскопали месяц назад прямо рядом с корнями сухого дерева. Но в КГГА гражданам ответили, что специалисты осмотрели растение, оно находится в полном порядке и никакой опасности не несет.

На данный момент на месте работают коммунальщики. Они ликвидируют последствия падения дерева, распиливают ветки и очищают от них проезжую часть. Дорога на данном участке полностью перекрыта.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/4hGcXqI0-5Y" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

По теме
1