Важно!

категории

КИЕВ 14 Сен 13:48
Киевское метро изменит работу из-за футбола в воскресенье
15 сентября, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Десна" (Чернигов), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена.

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен", в котором собираются строить туалеты, намерено ограничить работу станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" 15 сентября из-за проведения футбольного матча в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский", пишет КиевПравда со ссылкой на Украинские Новости.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"15 сентября, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Десна" (Чернигов), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", - сказано в нем.

Отмечается, что после окончания матча, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение (не закрытие) на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/66675>В Киеве состоится Первый фестиваль сказочников</a></td></tr></table>

По теме
1