Важно!

категории

КИЕВ 29 Сен 13:31
Уже с понедельника в Киеве начинается отопительный сезон
Подготовка городского хозяйства к прохождению отопительного периода 2019-2020 годы в Киеве осуществляется в установленном порядке в соответствии с утвержденным планом

Уже с понедельника, 30 сентября, по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения в столичные больницы, школы, детские сады и другие учреждения социальной сферы. Подача тепла в жилые дома будет начинаться в установленном порядке с учетом температуры воздуха. Об этом сообщил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской госадминистрации Дмитрий Науменко, сообщает КиевПравда со ссылкой на me3.com.ua.

По словам столичного чиновника, глобальных проблем, которые могут помешать устойчивому вхождению в отопительный сезон, в Киеве нет. Подготовка городского хозяйства к прохождению отопительного периода 2019-2020 годы в Киеве осуществляется в установленном порядке в соответствии с утвержденным планом, и теперь Киев готов начать отопительный сезон.

Киев готов к началу отопительного сезона. Планируется, что уже с понедельника, 30 сентября, по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения в больницы, школы, детские сады и другие учреждения социальной сферы. Подача тепловой энергии в жилые дома в Киеве будет начинаться в установленном порядке с учетом температуры воздуха, которая должна опуститься до отметки +8 градусов по Цельсию и ниже, и держаться на таком уровне в течение не менее трех дней, - отметил Дмитрий Науменко.
Читайте также: Завтра в Украине ожидаются дожди
По теме
1