Важно!

категории

Общество 17 Окт 18:19
Корпорация «Укрбуд» опубликовала видео со строительства ЖК GENESIS в Киеве
Корпорация «Укрбуд» закончила монолитные работы в 1-й и 2-й секции ЖК GENESIS

Об этом сообщили на официальном сайте компании, опубликовав видео с объекта, передает КиевПравда со ссылкой на ub.com.ua.

<iframe width="674" height="379" src="https://www.youtube.com/embed/WklcA9BPoSw" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В жилом комплексе GENESIS, который возводится корпорацией «Укрбуд» в Соломенском районе Киева, продолжаются монолитно-каркасные работы и кирпичная кладка.В первой и второй секциях монолитный каркас выполнен на 100%.Сейчас в них идет возведение стен из красного керамического кирпича.В первой секции кладка выполнена на уровне 13 этажа, во второй – на уровне 9-го.

Также строители полностью завершили обустройство свайного поля для третьей секции.В данный момент там заканчиваются работы по обустройству ростверка – опорной конструкции дома.Он готов примерно на 90%.

GENESIS – это жилой комплекс от «Укрбуда» комфорт-класса, расположенный по адресу: Индустриальный переулок, 2, недалеко от станции метро «Шулявская». Он предполагает строительство пяти жилых секций в «нидерландском стиле» с подземным паркингом, благоустроенным двором без машин и собственным детским садом.На первых этажах ЖК будут расположены магазины, кафе, заведения социально-бытового назначения, а во дворе с ландшафтным дизайном – зеленые зоны отдыха, креативные игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки.

Поскольку комплекс расположен возле «учебного центра» города, архитекторы позаботились, чтобы планировки квартир учитывали разнообразие стилей жизни и позволяли более эффективно использовать жилую площадь.

Кроме того, каждая квартира в ЖК GENESIS обустроена системой умного дома CLAP, эксклюзивно представленной в жилых комплексах корпорации «Укрбуд».С помощью системы CLAP вы в одно касание включаете сигнализацию, можете дистанционно принять вызов на домофон и впустить гостей в дом, следите за уровнем температуры в помещении, настраиваете режимы отопления и оплачиваете счета онлайн.Использование системы умного дома позволяет экономить до 40% средств ежемесячно на оплате коммунальных услуг.

Напомним, что ранее в корпорации также опубликовали видео активного строительства ЖК LAKEHOUSE от «Укрбуд» на улице Маршала Малиновского, недалеко от столичной станции метро «Оболонь».

 

По теме
1