Важно!

категории

Политика 18 Окт 14:33
ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ: Требуем остановить атаку на украинскую землю
В политсиле заявили, что будут добиваться немедленного принятия Закона «О всеукраинском референдуме» и организации народного голосования по вопросу продажи земли.

Фракция «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» требует от власти остановить продажу земли в Украине. Об этом сообщается в заявлении депутатов, передает КиевПравда.

Сегодня утром, без предварительного оповещения народных депутатов, согласований и анонсов, власть напала на украинскую землю. В течение 10 минут состоялось тайное заседание аграрного комитета. Этот мошеннический заговор был реализован с единственной целью – провести через комитет законопроект №2178-10, который запускает продажу земли в Украине, и в срочном порядке «протащить» это решение через сессионный зал», – уверены оппозиционеры.

Представители фракции считают, что таким образом власть показала, что игнорирует и законы, и граждан.

Власть решила наплевать не только на законные процедуры, но и на мнение подавляющего большинства граждан. Не имея поддержки общества, режим начал рейдерскую атаку с целью лишить украинских граждан их законных прав на землю. Они рассчитывают провернуть блицкриг в стиле гитлеровской «барбароссы», чтобы поставить людей перед фактом», – подчеркнули в партии.

ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ требует от власти остановить предательскую атаку на Конституцию Украины и права украинских граждан.

Откажитесь от преступных схем и не тащите антинародные решения в сессионный зал! Мы призываем народных депутатов Украины не выполнять преступных приказов и не участвовать в мошенничестве, толкающем страну к социальному взрыву. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ сделает все, чтобы защитить украинскую землю и отстоять интересы народа Украины. Мы будем добиваться немедленного принятия Закона «О всеукраинском референдуме» и организации народного голосования по вопросу продажи земли», – говорится в заявлении.

Причем останавливаться на этом оппозиционная фракция не собирается, обещая любой ценой не допустить распродажи украинской земли.

Мы добьемся судебной отмены земельной аферы власти. Вам не удастся украсть у украинского народа землю и передать ее вашим иностранным заказчикам. Кража земли не пройдет!» – резюмировали в ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЕ – ЗА ЖИЗНЬ.
Читайте также: Рабинович: Украинская земля уйдет Соросу, а не народу (видео)
По теме
1