Важно!

категории

Мир 18 Окт 20:17
Самолет с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом попал в мощную турбулентность
Самолету пришлось вернуться в аэропорт.

Самолет Airbus A330, пассажирами которого оказались герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям, попал в сильную турбулентность и вернулся в аэропорт. Об этом сообщает Daily Mail, передает КиевПравда

Лайнер вылетел из Лахоры, Пакистан, в Исламабад вечером в четверг, 17 сентября. По словам путешественников, находящихся на борту, самолет столкнулся со штормом.

Пилот кружил в небе в течение часа, но гроза и турбулентность оказались настолько сильными, что ему пришлось развернуться в аэропорт вылета», — пояснила королевская корреспондент Ребекка Инглиш, которая также путешествовала тем рейсом.

Как рассказал один из пассажиров, после успешной посадки в Лахоре принц Уильям ринулся в хвостовую часть самолета, чтобы проверить, все ли там в порядке.

Будучи пилотом, он совершенно не нервничал и шутил, что из-за такой мощной турбулентности он пролил свою водку с тоником», — отметил репортер телевизионной программы Good Morning Britain.

<iframe allowfullscreen frameborder="0" width="698" height="573" scrolling="no" id="molvideoplayer" title="MailOnline Embed Player" src="https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2029832.html"></iframe>

По теме
1