Важно!

категории

Общество 22 Окт 19:56
В ЖК «Харьковский» от «Укрбуда» фасадные работы и внутренняя отделка готовы на 95%, – видеоотчет
В столичном жилом комплексе «Харьковский» от корпорации «Укрбуд» подходят к концу фасадные работы, их готовность составляет 95%

Об этом сообщает пресс-служба компании,передает КиевПравда .

 Сейчас строители утепляют фасад и занимаются его покраской, этот процесс завершен уже на 95%. Также заканчивается отделка внутренних помещений дома – места общего пользования готовы на 95%.

Подходит к концу и строительство собственного торгово-офисного центра ЖК, расположенного во дворе комплекса. Трехэтажное здание готово на 90%.

Также в ЖК «Харьковский» продолжается благоустройство придомовой территории. Во внутреннем дворе идет укладка тротуарной плитки, строители готовятся к монтажу спортивных и детских площадок. Часть придомовой территории уже озеленена – эти работы выполнены примерно на 20%.

Ранее строители полностью закончили работы в подземном паркинге жилого комплекса и монтаж всех внешних и внутренних коммуникаций.

Напомним, «Харьковский» – это жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса. Он представляет собой шестисекционный дом с комплексным благоустройством и собственной развитой инфраструктурой. ЖК расположен в пешей доступности от станции метро «Бориспольская» и парка Партизанской Славы. Две секции жилого комплекса «Харьковский» были введены в эксплуатацию осенью прошлого года. В них разместились 136 квартир.

Отметим, «Укрбуд» информирует своих инвесторов о ходе строительства на различных объектах с помощью фото и видеоотчетов. Так, недавно в компании отчитались о работах в жилом комплексе GENESIS в Соломенском районе столицы.

Также корпорацией был представлен видеоотчет со стройплощадки ЖК LA MANCHE в Подольском районе.

 

 

По теме
1