Важно!

категории

КИЕВ 30 Окт 17:27
Во второй секции ЖК FREEDOM завершаются черновые штукатурные работы
Параллельно строители продолжают наносить фактурную штукатурку.

В местах общего пользования второй секции жилого комплекса FREEDOM, который строится корпорацией «Укрбуд» в Днепровском районе Киева, заканчивают нанесение машинной штукатурки, передает КиевПравда со ссылкой на ub.com.

передает КиевПравда

Источник: https://www.kievpravda.com/news/67158

 

передает КиевПравда

Источник: https://www.kievpravda.com/news/67158

Эти работы выполнены уже на 95%. Параллельно строители продолжают наносить фактурную штукатурку – процесс идет на уровне 8 этажа. Также в секции примерно на 90% выполнены плиточные работы и смонтированы радиаторы марки Vogel&Nooт. Кроме того, в холлах начата установка коробов для ранее смонтированных внутренних коммуникаций. Тем временем, снаружи дома продолжаются фасадные работы. Фасад второй секции утеплен минеральной ватой на 80%, нанесение декоративной штукатурки выполнено примерно на 35%.  

 

ЖК FREEDOM от Укрбуд

 

В первой секции утепление фасада минеральной ватой завершено на 50%. Внутри секции также на 60% выполнена отделка мест общего пользования.

Ранее в двухсекционном жилом комплексе были полностью закончены монолитно-каркасные работы, кирпичная кладка, стяжка полов, внутриквартирные штукатурные работы, а также монтаж внутренних коммуникаций - электроснабжения, водопроводных и канализационных сетей.  

 ЖК FREEDOM от Укрбуд

Напомним, FREEDOM – это жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на пересечении проспектов Броварской и Освободителей в Киеве. Дом находится рядом с парком «Победа» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Дарница». Здание состоит из двух секций с подземным паркингом и общей террасой для жильцов на крыше. Помещения цокольного и первого этажей дома предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры – магазинов, кафе и т. д. На благоустроенной придомовой территории также разместятся зона отдыха, детская и спортивная площадки.

Напомним, ранее «Укрбуд» завершил отделочные работы в двух секциях ЖК «Пектораль». Соответствующий фотоотчет компания опубликовала на своем интернет-сайте.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67068>В ЖК «Харьковский» от «Укрбуда» фасадные работы и внутренняя отделка готовы на 95%, – видеоотчет</a></td></tr></table>

 

 

 

 

 

 

 

По теме

22 Окт 19:56

В ЖК «Харьковский» от «Укрбуда» фасадные работы и внутренняя отделка готовы на 95%, – видеоотчет

В столичном жилом комплексе «Харьковский» от корпорации «Укрбуд» подходят к концу фасадные работы, их готовность составляет 95%

21 Окт 18:50

«Укрбуд» показал видеоотчет со строительства клубного дома LA MANCHE на Подоле

В трех секциях клубного дома LA MANCHE на Подоле продолжаются монолитно-каркасные работы

18 Окт 17:39

«Укрбуд» опубликовал отчет о ходе строительных работ в ЖК SOLAR CITY (фото)

На объектах компании активно ведутся строительные работы.

09 Окт 15:19

«Укрбуд» готов сдать в эксплуатацию 5 новых объектов – все документы поданы в ГАСИ

Недавно корпорация вошла в десятку лучших застройщиков столичного региона с высоким уровнем надежности.

02 Окт 15:08

В Киеве приобретает популярность жилье комфорт-класса – эксперты

На сегодня приоритетный тип жилья, которое возводится в столице, - жилье комфорт-класса.

1