Важно!

категории

КИЕВ 04 Нбр 17:00
Съемное жилье подорожало осенью: названы цены в Киеве
Спрос на аренду недвижимости уже успокоился, говорят специалисты

Эксперты еще летом предупреждали об осеннем подорожании съемного жилья в Киеве. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на segodnya

Уже сейчас самая низкая цена аренды квартиры в Киеве, которую сайту "Сегодня" удалось найти на порталах объявлений, – 6500 грн/мес. Это квартира площадью 21 м2на окраине города.

Минимальные цены на однокомнатные квартиры в Киеве сейчас от 7500-8000 грн. Как всегда, осенью была повышенная активность в сегменте дешевого жилья. За этот период цены выросли на 10-12%. Сейчас спрос успокоился, и цены стабилизировались", – рассказал директор департамента Ассоциации Риелторов Украины Эдуард Базус.

При этом, существует сегмент жилья, за который арендаторы согласны переплачивать, отмечают аналитики DOM.RIA. Это квартиры в современных комплексах, с полной инфраструктурой, закрытой территорией, наличием парков и озер.

 

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/66258>Названы районы Киева, где самая дорогая аренда квартир</a></td></tr></table>

По теме
1