Важно!

категории

Происшествия 11 Нбр 11:30
В Киеве неизвестные напали на ветерана АТО “Хана” и его жену
В подъезде собственного дома в Киеве на лестнице был найден ветеран АТО, боец 90-го батальона Игорь Панов, позывной “Хан”, и его жена.

В ночь на 10 ноября в подъезде собственного дома в Киеве на лестнице между этажами был найден ветеран АТО, боец 90-го батальона Игорь Панов, позывной “Хан”, и его жена, пишет КиевПравда со ссылкой на inshe.

Об этом в фейсбуке сообщила волонтер Татьяна Грубенюк с позывным “Руденька”, передает ЛБ. 

Найдены без сознания с проломленной головой … ОБА!!! Их доставили в 17 больницу. Срочно были проведены операции обоим. При трепанации черепа у Хана началось сильное кровотечение, была большая кровопотеря. Делали 16 переливаний, Оксане немного меньше. Оба находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции”, – пишет волонтер.

Согласно сообщению, у Оксаны состояние стабильно тяжелое. У “Хана” – критическое.

“Общалась с полицией, что произошло никто не знает! Нашли их соседи. Никто не слышал ни ссор, ни криков или потасовки! Били чем-то очень тяжелым и с особой жестокостью”, – добавила Татьяна Руденька.

Также о случившемся сообщил экс-глава Луганской ОГА, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67232>В пиццерии предпринимателей-ветеранов АТО в Киеве прошли обыски</a></td></tr></table>

По теме
1