Важно!

категории

Политика 20 Нбр 17:49
Рабинович: За «дырой» в Пенсионном фонде скрывается фамилия и номер счета
Парламентарий подчеркнул, что во всех цивилизованных странах мира люди, которые выходят на пенсию, являются обеспеченными, не волнуются о деньгах.

Правительство уже много лет не может залатать дыру в бюджете Пенсионного фонда, но на другие нужды уходят суммы, соразмерные недостающей, пишет КиевПравда со ссылкой на сайт партии.

Об этом в эфире телемарафона «Диалог со страной» на канале «112 Украина» заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович.

Из года в год власть заявляет, что не может залатать дыру в 172-миллиардном бюджете Пенсионного фонда. Зато на приватизацию ПриватБанка всего за одну ночь потратили примерно такую же сумму… Из наших с вами карманов вынули деньги, вложили их непонятно куда, а потом говорят, что не могут помочь с пенсиями!» – напомнил он.

Парламентарий подчеркнул, что во всех цивилизованных странах мира люди, которые выходят на пенсию, являются обеспеченными, не волнуются о деньгах. А в Украине эти люди просто обречены на выживание.

Постоянно разные правители весь Пенсионный фонд в размере примерно 172 млрд вкладывали в какие-то сомнительные комбинации. Раз в четыре года нам говорят непревзойденную фразу: «черная дыра» в Пенсионном фонде. Какая дыра? У «дыры» есть фамилия, имя, отчество и номер счета», – резюмировал нардеп.
По теме

20 Нбр 15:07

Рабинович: Зеленский включил «режим турбобредятины» вместо смены задниц во властных креслах

Он напомнил, что первым обещанием Зеленского до прихода к власти был закон о народовластии.

12 Нбр 12:45

Рабинович – власти: Хрен вам, а не землю Украины!

Народный депутат Украины, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович 12 ноября обратился с парламентской трибуны к Президенту Владимиру Зеленскому и его молодой команде в связи с их намерением открыть рынок земли.

18 Окт 14:33

ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ: Требуем остановить атаку на украинскую землю

В политсиле заявили, что будут добиваться немедленного принятия Закона «О всеукраинском референдуме» и организации народного голосования по вопросу продажи земли.

02 Окт 13:26

Рабинович: Без мира не будет Украины, и новая власть это знает

Политик отметил, что украинская власть "меняет свою позицию по ключевым вопросам каждые два часа".

1