Важно!

категории

Политика 21 Нбр 15:55
Шокирующая правда Рабиновича неминуемо обрушит рейтинг Зеленского, – эксперт
Такое мнение высказала политический эксперт Елена Маркосян в социальной сети Facebook.

После шокирующей правды, прозвучавшей на телемарафоне народного депутата и сооснователя ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Вадима Рабиновича, рейтинг президента Владимира Зеленского покатится вниз, пишет КиевПравда

Такое мнение высказала политический эксперт Елена Маркосян в социальной сети Facebook

На вчерашнем 10-часовом телемарафоне Рабиновича речь шла о главном – о том, что по-настоящему волнует людей. Много шокирующей информации прозвучало от лидера реальной оппозиционной партии – ОПЗЖ. Он очень точно сказал, что «...власть сознательно делает то, что делает» – и это самое страшное. Потому что осознанность действий – это уже не ошибки начинающих, а преступление подготовленных к нему. Много рассказали люди о том, как им сейчас живется и что они думают о новом президенте и его команде. А у Рабиновича были логичные и аргументированные доводы, как и почему мы до такого дошли. С этим не поспоришь. Понятно, что неприятная правда власть не обрадует, но сколько же можно раздавать авансы доверия?» – задалась вопросом эксперт.

По ее словам, пока что Зеленского не сравнить с Порошенко, но результаты его усилий будут не лучше, если он не научится слушать и слышать и народ, и реальную оппозицию.

Очень правильно, что ОПЗЖ с первого дня занимает принципиальную позицию в отношении того, как формируется команда новой власти и что собой представляют её действия в сфере экономики и политики. Два телемарафона: один на 112-м, который вчера шел почти 10 часов, и другой – общение Зеленского с журналистами на базаре. Есть что сравнить и о чем поговорить. Телемарафон был, по сути, разговором с простыми людьми со всех уголков страны, а посиделки президента за столом с массой грантовых СМИ уже через сутки не оставили следа в памяти, и сегодня вряд ли кто-то вспомнит, о чем там шла речь. Оказывается, новомодные форматы – ещё не гарантия того, что они способны показать реальную картину происходящего в стране», – отметила политолог.

Она подчеркнула, что сейчас именно то критическое время, когда «нужно говорить и нужно действовать».

Говорить с народом и действовать в конструктивном диалоге со всеми, кто не путает здравый смысл с пиар-кампанией. Если Зеленский продолжит воевать с оппозицией и игнорировать выполнение обещаний, то его рейтинг продолжит свое падение. Которое после телемарафона Рабиновича и той шокирующей правды, которую услышали и осознали люди, и так покатится вниз», – резюмировала Елена Маркосян.
По теме

21 Нбр 14:38

Рабинович жестко ответил Зеленскому: 10 часов правды о новой власти

Телемарафон на трех телеканалах – «112 Украина», NewsOne и ZIK – продолжался 10 часов.

21 Нбр 13:17

Рабинович своим 10-часовым марафоном правды «взорвал» соцсети

Пользователи соцсетей отмечают, что оппозиционеру удалось передать «крик души» всех украинцев.

20 Нбр 18:48

Рабинович – одесситам: Я сам буду работать в Одессе и буду лично заниматься ее вопросами

Страна, которая не имеет выхода к морю и современных портов, обречена

20 Нбр 17:49

Рабинович: За «дырой» в Пенсионном фонде скрывается фамилия и номер счета

Парламентарий подчеркнул, что во всех цивилизованных странах мира люди, которые выходят на пенсию, являются обеспеченными, не волнуются о деньгах.

25 Апр 16:11

Рабинович требует передать «Феофанию» детям из зоны АТО/ООС, но депутаты хотят оставить ее для себя, – эксперт

По данным эксперта, народные депутаты создали законопроект, согласно которому «Феофания» останется больницей для элиты.

17 Дек 12:09

Политсила Рабиновича показывает самую высокую динамику роста рейтинга, – журналист

Журналист назвала причину роста рейтинга Вадима Рабиновича.

1