Важно!

категории

КИЕВ 30 Нбр 13:36
В Чабанах, где детский омбудсмен попал в ДТП, будут установлены дополнительные светофоры и знаки — Укравтодор
До конца года будет объявлен международный тендер на строительство эстакад на подъездах к Киеву
На перекрестке в Чабанах, где произошло ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы, будут установлены дополнительные светофоры и знаки.

Об этом заявил глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины Александр Кубрак в эфире телеканала «Интер», сообщает КиевПравда.

Что касается именно этого места и этой аварии, которая произошла в воскресенье, возле населенного пункта Чабаны, я надеюсь, что очень скоро, в течении одной-двух недель мы разработаем совместно с полицией ..., смотрим, что мы можем сейчас сделать без кардинальных мероприятий, как строительство двухуровневой эстакады, — сказал Кубрак.

В то же время, глава «Укравтодора» подчеркнул, что в первую очередь, для безопасности движения, люди не должны нарушать правила.

Кроме того, он отметил, что до конца года будет объявлен международный тендер на строительство эстакад на подъездах к Киеву. В частности, речь идет об аварийных участках на трассах «Киев-Одесса» и «Киев-Чоп».

Эти проекты будут реализованы в рамках нашего сотрудничества с ЕБРР и Европейским инвестиционным банком, — добавил Кубрак.

Кроме того, он надеется, что в конце текущего года или в начале 2020 году на дорогах может появиться фотофиксация.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП, пострадал ребенок (Фото)
По теме
1