Важно!

категории

Политика 04 Дек 19:26
Рабинович: Вместо мира, снижения тарифов власть предлагает разобрать украинцев на органы
Нынешняя власть не хочет решать проблемы рядовых украинцев

Монобольшинство «слуг» разрешает трансплантацию органов и продажу земли, вместо того, чтобы снизить тарифы, как это предлагает ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ, передает КиевПравда  со ссылкой на Youtube.       

Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады.

Дорогие украинцы, я хочу вас поздравить с тем, что сегодня в сессионный зал ВР впервые вынесены вопросы, решение которых нужно новой власти, главным из которых станет упрощение процедуры трансплантации органов. В стране, где у людей нет средств, где заоблачные тарифы, где продается земля, очень важно, чтобы можно было продать свои органы, чтобы оплатить «коммуналку». И именно этот закон поставили первым в повестку дня работы депутатов. Разве это не сумасшествие? А почему не вынести в зал наш законопроект о снижении тарифов? Этот простой закон, который уже проголосован в комитете, уже завтра может снизить тарифы людям!» – подчеркнул парламентарий.

Сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» также напомнил, что нынешняя власть отменила любые ограничения по увеличению тарифов.

Даже Кабмин Гройсмана додумался установить ограничители, но нынешняя власть и их отменила… Рамок при увеличении тарифов на сегодняшний день уже не существует! Власть теперь может установить любые тарифы! – возмутился Вадим Рабинович.

Народный депутат также заявил, что задача №1 для власти сегодня – запустить рынок земли до нового года.

Уже перед новым годом хотят быстренько принять решение и продать землю Украины. Вот тогда они уже смогут подвести итоги своей деятельности, Гончарук сможет уйти, Сорос и Запад будут довольны, а народ… им до одного места!..» – резюмировал Вадим Рабинович.

<iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/rXoY-K-X9nY" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

По теме

04 Дек 12:29

Рабинович: «Свора шариковых» ворвалась в страну и объявила свой режим

По его словам, новый закон о Госбюро расследований идет вразрез со всеми демократическими нормами и укрепляет единую вертикаль президента.

02 Дек 18:04

Рабинович – Зеленскому: Заморозить ситуацию на Донбассе – это не план «Б», это план «Г»

Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа - За життя» Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады.

02 Дек 15:14

Рабинович – депутатам: В стране нужно установить мир, снизить тарифы и ввести референдумы

Парламентарий напомнил, что кризис неплатежей за коммунальные услуги «достиг рекордного уровня, поэтому надо списать людям эти долги».

02 Дек 09:00

В центре Киева расстреляли автомобиль депутата Киевоблсовета Соболева, погиб его трехлетний сын (фото)

В Киеве проводится спецоперация по розыску злоумышленника.

30 Нбр 15:15

Плачкова: Давление на свободу слова становится государственной политикой «зеленой» команды

Политик подчеркнула, что подобные предложения уже не впервые звучат из уст человека от власти

21 Нбр 18:09

Рабинович жестко обратился к Зеленскому: Где обещанные высокие пенсии и низкие тарифы?

Вадим Рабинович жестко прошелся по президенту Владимиру Зеленскому, требуя выполнения предвыборного обещания про высокие пенсии и низкие тарифы

20 Нбр 15:07

Рабинович: Зеленский включил «режим турбобредятины» вместо смены задниц во властных креслах

Он напомнил, что первым обещанием Зеленского до прихода к власти был закон о народовластии.

1