Важно!

категории

КИЕВ 06 Дек 14:00
Угрожают родителям: в киевском детсаду разгорелся скандал
В киевском детском садике воспитательница запугивает и угрожает одной из мам.

В киевском детсаду на Оболони разгорелся скандал, пишет КиевПравда со ссылкой на rbc.

 Одна из мам сделала замечание воспитателю, которая постоянно опаздывает и из-за этого мать ребенка вынуждена приезжать позже на работу. Мать написала жалобу заведующей и после этого со стороны воспитательницы посыпались угрозы уволиться, а также настойчивые просьбы сдавать деньги на ремонт и покупку новых вещей в дошкольном заведении.

После этого педагог решила мстить женщине и пыталась настраивать других родителей против нее.

После ее манипуляций в родительском чате на меня полились угрозы, оскорбления, и требования уйти в другую группу или сад. И что самое неприятное, воспитательница начала говорить о моем ребенке гадости! В общем теперь родители намерены писать жалобы на меня и выживать из группы", – рассказала мама ребенка.

Также мать ребенка заставили сдавать деньги на шкаф, которой должны были приобрести за средства районного управления образования.

Дорогая, моя. Родители всегда сдают на все, и ты будешь сдавать", – процитировала воспитательницу мама.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67491>Бюджетную комиссию Киевсовета попросили предусмотреть деньги на завершение “долгостроя” детсада №658</a></td></tr></table>

По теме
1