Важно!

категории

Политика 12 Дек 16:55
Рабинович: «Феофания» нужна не пострадавшим детям, а «слугам дьявола» – лечить свои «задницы»
Парламентарий также обратил внимание на процедуру принятия закона «О разведке».

Команда Зеленского демонстрирует свою полную некомпетентность, принимая законы в турборежиме. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ выступает против нарушения «слугами» регламента и будет добиваться принятия справедливых законов, учитывая все процедуры. Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады, пишет КиевПравда со ссылкой на Yotube.

Главы фракций пошли к спикеру Рады Дмитрию Разумкову, я лично показал ему закон, согласно которому мы не можем собирать комитет раньше понедельника, сказал, что власть будет нести ответственность за нарушение процедуры принятия закона о введение рынка земли. Это была единая позиция всех фракций, кроме «Слуги народа», которая считает, что «все хорошо». Мы же считаем, что это преступно и незаконно!» – подчеркнул политик.

Парламентарий также обратил внимание на процедуру принятия закона «О разведке».

Сейчас проголосовали за закон «О разведке», который сначала внесли как «неотложный» от президента, потом на комитете выгнали даже помощников народных депутатов, зато там присутствовали представители иностранных посольств. Еще раз: закон «О разведке» в комитете обсуждался в тайном режиме с работниками посольств других стран! У них мозгов, похоже, совсем нет! Слава богу, этот закон отправили на повторное чтение, потому что его читать невозможно. Потому что власть так работает: в турборежиме и на самокате!..» – подчеркнул депутат.

Вадим Рабинович также рассказал о том, как представители пропрезидентской партии «Слуга народа» отказались принять его предложение о передаче депутатской больницы «Феофания» детям.

Чтобы все понимали уровень «моральности» «слуг дьявола», поясняю: мой законопроект о передаче депутатской больницы «Феофания» детям, пострадавшим от конфликта на Донбассе, вчера «зарубил» профильный комитет. Депутаты сказали, что они там будут лечить свои «задницы»! И это уже новая власть! Дорогие дети, никто вам не хочет отдавать больницу с новейшим оборудованием. Она им – «слугам дьявола» нужна! Здоровые, нормальные люди не пошли бы на этот шаг! Это не власть, а свора!» – резюмировал Вадим Рабинович.
По теме

10 Дек 18:01

Рабинович: Мы еще полгода назад привезли из Москвы предложение по 25% скидке на газ

Политик уверен, что власть не заинтересована в низких тарифах, хотя перед выборами обещала их снизить.

10 Дек 17:03

Рабинович о переговорах в Париже: Мы ждали прорыва, а получили декларацию о намерениях

По его словам, Украина не может дальше ждать мира, потому что без него не будет развития.

10 Дек 16:17

Рабинович: Нормандская встреча показала, что никто за нас работу по достижению мира не сделает

По итогам встречи лидеров нормандской четверки в Париже 9 декабря стало очевидно, что только ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ способна приблизить Украину к миру.

07 Дек 17:11

Плачкова: Монобольшинство должно изменить закон о языке с учетом замечаний Венецианской комиссии

Парламентарий отметила, что этот Закон должен быть изменен, чтобы избежать межэтнической напряженности из-за языкового вопроса

07 Дек 10:33

В центре Киева планируется 5 акций с десятками тысяч людей – полиция

Планируется участие нескольких десятков тысяч человек

06 Дек 17:58

Рабинович: Наша делегация на нормандской встрече должна сделать все, чтобы в Украине наступил мир

Сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» призвал всех политиков и общество поддержать украинскую делегацию в стремлении закончить конфликт на востоке страны.

06 Дек 15:23

Рабинович: Перед Нормандским форматом вакханалия – нас готовят к срыву договоренностей

Политик также напомнил, что «согласно обязательствам, которые Украина взяла на себя, закон «Об особом статусе…» должен действовать на постоянной основе».

05 Дек 17:36

Рабинович: Нас целенаправленно втянули в войну и уничтожение собственной страны

Оппозиционер подчеркнул, что причиной уничтожения Украины станет открытие рынка земли.

1