Важно!

категории

КИЕВ 31 Дек 11:00
У Кличко отреагировали на "зраду" с Шулявским мостом: опубликованы фото
Также в мэрии предоставили фото, доказывающие, что мост стоит на постоянных конструкциях.

В мэрии Киева отреагировали на сообщения в сети о том, что отремонтированный Шулявский мост якобы был сдан с нарушениями техники безопасности, пишет КиевПравда со ссылкой на obozrevatel.

Озабоченным состоянием нового Шулявского путепровода сообщаем. Временные конструкции опорных узлов строения путепровода, поставленные на время проведения испытаний, исключены из работы. Нагрузка передана на постоянные опорные части, сооружение работает в штатном режиме. Демонтаж временных опорных узлов будет выполнен до 6 января", — сообщили в мэрии Киева.

Также в мэрии предоставили фото, доказывающие, что мост стоит на постоянных конструкциях.У Кличко отреагировали на "зраду" с Шулявским мостом: опубликованы фото

 

Также на ситуацию отреагировал у себя в Facebook политический эксперт Виктор Таран.

Знаете, что мне напоминает ситуация вокруг открытия Шулявского моста? Классическое украинское зрадофильство. Даже когда есть "победа" будем постоянно искать "к чему придолбаться". Мы не обсуждаем, что на этой стройке впервые использовали Мегакран и мегадомкрат, или то, что на нем ультрановое полимерное асфальтирование. Для чего? Проще искать негатив", — написал он.
А может перед тем как писать стоит разобраться, что это временные блоки которые убирают постепенно по периметру? Что Кличко сознательно ускорил открытие моста, чтобы киевлянам накануне праздников было удобнее ездить? Нет. Мы этого сознательно не видим. Ну конечно, ведь по "негативу" мы все классные специалисты. Набросать "гуано на вентилятор" это святое", — добавил Таран.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67744>На обновленном Шулявском мосту обнаружили проблемы: подробности</a></td></tr></table>

По теме

30 Дек 10:00

Прибавилось седины и морщин. Виталий Кличко подвел итоги 2019-го

Мэр столицы Виталий Кличко считает, что уходящий 2019 год был сложным, но с приятными моментами, воплощенными проектами, а также с новыми вызовами.

28 Дек 17:53

В Киеве открыли движение реконструированным Шулявским мостом

Об этом говорится в сообщении городского головы Киева Виталия Кличко в Facebook

27 Дек 15:40

Что изменилось в Киеве за 2019 год

Мы решили собрать знаковые события и нововведения для Киева, которые случились в этом году но, возможно, остались незамеченными вами.

23 Дек 17:30

В Киеве начали асфальтировать Шулявский мост

Движение автомобилей по нему планируют запустить уже на следующей неделе.

13 Дек 17:00

Киевсовет выкупит цех бывшего завода "Большевик", который снесут для достройки Шулявского путепровода

Адрес нежилого здания - проспект Победы, 49/2.

10 Дек 10:00

В Киеве планируют изменить дорожные знаки

В столице появились дорожные знаки в "чехлах".

1