Важно!

категории

Спорт 04 Янв 10:28
На Рождество в Киеве движение транспорта и работа метро изменится
С полудня и до пяти часов вечера будет запрещено движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской от дома № 23 на улице Софиевской до Рыльского переулка

Во вторник, 7 января, в Киеве из-за празднования Рождества изменят движение некоторых маршрутов общественного транспорта. Также возможно ограничение или закрытие на вход некоторых станций метро, сообщает ura-inform.com, пишет КиевПравда.

Как сообщила в пятницу, 3 января, пресс-служба Киевской городской государственной администрации, соответствующее распоряжение № 1769 сегодня подписано. Согласно документу, с полудня и до пяти часов вечера будет запрещено движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской от дома № 23 на улице Софиевской до Рыльского переулка.

В этот же день вместе на Софийской и Контрактовой площадях пройдет Шествие звездарей, поэтому в случае необходимости, а также в зависимости от пассажиропотоков возможно кратковременное ограничение или закрытие на вход для пассажиров станции метрополитена "Золотые ворота".

В это время все эскалаторы будут работать на подъем во избежание давки на платформе.

Кроме того, возможно ограничение или закрытие на вход станций метро "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь" и "Майдан Независимости", - сказано в сообщении.

Также на время проведения мероприятий на Софийской и Михайловской площадях с полудня и до пяти часов вечера троллейбусы №№ 6, 16, 18 будут двигаться с изменениями: - троллейбусы № 6 - от Минского массива до станция метро "Лукьяновская";

- троллейбусы № 16 - от улицы Академика Щусева до Воздухофлотского путепровода;

- троллейбусы № 18 - от улицы Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Читайте также: Кличко стал героем новогоднего мультика: как мэр Киева раздавал столице подарки
По теме
1