Важно!

категории

Происшествия 15 Янв 11:00
Двоих экстрасенсов отправили в тюрьму за убийство супругов из Киева
Молодая пара хотела родить ребенка и обратились к "знахарю".

Молодая пара хотела родить ребенка и обратились к "знахарю", однако во время очередного визита для проведения обрядов злоумышленники лишили их жизни.

Деснянский районный суд Чернигова приговорил к 11 и 15 годам женщина и мужчина за убийство супружеской пары из Киева в 2017 году. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черниговской области.

В суде доказано, что в течение апреля-июня 2017 года обвиняемые периодически проводили оккультные обряды с участием супругов.

"Молодые супруги хотели родить ребенка и обратились к "знахарю" в одном из сел Борзнянского района с надеждой на помощь. Однако во время очередного визита для проведения обрядов злоумышленники с целью завладения имуществом лишили их жизни", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе длительного судебного разбирательства прокурором предоставлены доказательства, которые непосредственно исследованы судом. Коллегия судей признала их надлежащими и допустимыми, а также такими, что согласуются между собой и подтверждают совершение лицами инкриминируемого преступления.

Следовательно, вина обвиняемых доказана. Судом мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, женщине – 11 лет с конфискацией имущества. Согласно приговору суда, обвиняемые удерживаются под стражей до вступления судебного решения в законную силу.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67817>Не мог перенести разлуку с женой: мужчина хотел выпрыгнуть с крыши с дочерью</a></td></tr></table>

По теме

13 Янв 09:17

В "Борисполе" задержали женщину, которая прятала наркотики в конфетах

Оперативникам и следователям спецслужбы удалось установить, что жительница Сум намеревалась открыть собственный канал поставки вещества

05 Янв 09:06

В Киеве в арендованной квартире обнаружили тела двух девушек в шкафу

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство

29 Дек 13:42

Сели в такси и исчезли: в Киеве мужчина и девушка из Казахстана так и не доехали до аэропорта

35-летний Денис Булгаков и 23-летняя Ксения Шокарева направлялись в аэропорт, но в свой самолет так и не сели

05 Дек 11:00

Российский миллиардер погиб в Лондоне после ДТП

Умер в Лондоне после недели в коме.

04 Дек 17:00

Соболев сделал громкое заявление об убийстве сына

К заказу его убийства могут быть причастны восемь человек.

02 Дек 15:30

За девять месяцев на Киевщине было совершено 68 умышленных убийств и покушений на убийство

В дорожно-транспортных происшествиях, связанных с преступлениями, на территории области пострадали 486 человек.

1