Важно!

категории

КИЕВ 15 Янв 15:00
На Софиевской площади в Киеве демонтируют новогоднюю ёлку
Елка и рождественский городок на столичном Подоле на Контрактовой площади будет открыта для киевлян и гостей столицы до 19 января.

На Софиевской площади в Киеве коммунальщики начали разбирать главную елку страны и рождественский городок, об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.

 

Организаторы говорят, что планировали закрывать ёлку и городок ещё 12 января, однако работы по демонтажу начались вечером с 13 на 14 января. 

Отметим, что елка и рождественский городок на столичном Подоле на Контрактовой площади будет открыта  для киевлян и гостей столицы до 19 января.

Напомним, что готовиться к Новому 2020 Году на Софиевской площади начали с 30 ноября. Именно тогда на площади стали собирать 30 метровую ёлочку. Украшать ёлку закончили 10 декабря. А недавно стало известно, что ёлка с Софиевской площади попала в ТОП-5 самых красивых новогодних деревьев Европы.

Так же напомним, что Новый год под центральной ёлкой в Киеве встречали около 100 000 тысяч людей.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67811>Как столичные власти планируют преобразить город</a></td></tr></table>

По теме
1