Важно!

категории

КИЕВ 17 Янв 16:04
В Киеве установили спальные капсулы на 29 этаже бизнес-центра “Гулливер”
Капсула запирается изнутри, в нее организована подача свежего воздуха.

В Киеве установили спальные капсулы на 29 этаже бизнес-центра “Гулливер”. Каждый желающий может забронировать капсулу на определенное время и получить постельное белье и пульт для телевизора. В капсулу организована подача свежего воздуха.

Об этом KV стало известно из сообщения основателя сети бизнес-пространств Creative States Ильи Кенигштейна в Facebook, пишет КиевПравда.

“Мы полностью запустили наши спальные капсулы. Их можно бронировать через приложение, которое, как и сами капсулы, пока доступны только для резидентов Creative States”, – говорится в сообщении.
По его словам, минимальным временем бронирования является один час в течение дня, либо предлагается забронировать всю ночь целиком. “Бронируете капсулу, подходите к нашим комьюнити-менеджерам, получаете пакет с чистым постельным бельём, пульт для телевизора и карточку, которая активирует капсулу. Чуть позже будут беруши, наушники, маленькая зубная паста и щётка”, – написал Кенигштейн.

Отмечается, что капсула запирается изнутри, в нее организована подача свежего воздуха.

По теме

17 Янв 15:00

Пенсионный возраст и страховой стаж: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля

На пенсию в 2020-м году до достижения 60 лет смогут выйти женщины, которые родились с 1 октября 1960 года по 31 марта 1961 года.

17 Янв 14:36

С 28 января закодируют ТВ каналы - что делать

С 28 января заблокируют доступ к 24 телеканалов тем пользователям, кто откажется от перехода на платную услугу.

14 Янв 11:00

В Киеве активисты пикетируют посольство Ирана в поддержку демонстрантов

Участники акции выразили солидарность и поддержку антиправительственных акций, которые прошли в Тегеране после авиакатастрофы.

06 Дек 17:58

Рабинович: Наша делегация на нормандской встрече должна сделать все, чтобы в Украине наступил мир

Сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» призвал всех политиков и общество поддержать украинскую делегацию в стремлении закончить конфликт на востоке страны.

1