Важно!

категории

Политика 23 Янв 11:47
Драка с Кивой в центре Киева: нардеп рассказал свою версию событий
По словам народного избранника, он находится в больнице

Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива, при участии которого 22 января в кафе на столичном Крещатике произошла драка, рассказал сайту "Сегодня" свою версию произошедшего.

"На протяжении полугода один из провокаторов мне всячески угрожал и оскорблял меня и моих детей. Он является наркосбытчиком тяжелых наркотиков, находился в разработке департамента МВД, который я возглавлял, – рассказал нам свою версию Кива. – Что касается конфликта – данный человек зашел в заведение и начал оскорблять меня. Я подошел к нему и сделал замечание, потому что в заведении были дети. После этого он ударил меня первым в лицо, затем прибежала его охрана, он уехал из заведения. Я сейчас в больнице, идут следственные действия".

Позже Кива написал пост в Фейсбуке, в котором назвал имя обидчика – Михаил Майман. "Я встал и подошел к нему, наклонился с целью попросить вести себя прилично, и он совершил удар", – утверждает депутат.

Напомним, что ранее в сети появилось видео потасовки. На опубликованных кадрах видно, как Кива сидит за столиком, потом встает и подходит к молодому мужчине. Между ними происходит разговор, в ходе которого Кива бьет оппонента головой, на что тот в ответ ударил нардепа.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/56309>Илья Кива рассказал о своей личной жизни (видео)</a></td></tr></table>

По теме
1