Важно!

категории

КИЕВ 25 Янв 10:30
Под Киевом пьяный офицер Нацгвардии устроил стрельбу и ранил мужчину
Прокуратура не сообщает, по каким статьям шло досудебное расследование.

В Ирпене под Киевом офицер воинской части Национальной гвардии вне службы устроил в состоянии алкогольного опьянения стрельбу и тяжело ранил мужчину, пишет segodnya.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области, уточняя, что обвинительное заключение в отношении военнослужащего направили в суд.

По обстоятельствам уголовного производства, офицер Национальной гвардии Украины вне службы, находясь вблизи места своего проживания в городе Ирпене, в состоянии алкогольного опьянения, с применением пистолета для отстрела патронов, снаряженных резиновой пулей, совершил хулиганство, причинив потерпевшему тяжкие телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Прокуратура не сообщает, по каким статьям шло досудебное расследование.

Напомним, в селе Залесье Броварского района 23-летний военнослужащий застрелил соседа по общежитию. На момент совершения преступления военный находился в состоянии наркотического опьянения под действием амфетамина.

Также оперативники уголовного розыска Николаевской раскрыли убийство военного, тело которого с ножевыми ранениями нашли в реке Южный Буг 14 августа.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67374>Украли квартир на 96 млн грн: в Киеве разоблачили схему бизнесмена и нотариуса</a></td></tr></table>

По теме
1