Важно!

категории

КИЕВ 27 Янв 09:00
Погода на неделю: жителей Киева ждут дожди и «капля» снега
Уже заканчивается второй месяц зимы, а ожидание настоящих морозов или весны продолжается.

Уже заканчивается второй месяц зимы, а ожидание настоящих морозов или весны продолжается. При этом не нужно унывать. Главное — настроится на нужный лад и строить планы на неделю исходя из прогноза погоды.

В период с 27 января по 2 февраля средняя температура воздуха будет держатся в пределах +4°C. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

С понедельника и до четверга воздух в Киеве прогреется до +5°C. Ночью же, напроятжении всей недели, столбик термометра будет держаться в пределах -1…+2°C. 27 и 28 января будет облачно и без осадков, а вот с со среды возможны дожди со снегом.

Погода на ближайшую неделю по версии Гидрометцентра

Прогнозисты сайта sinoptik.ua тоже обещают не особо зимнюю погоду. В целом прогноз не особо отличается от Гидрометцентра. В понедельник и вторник будет облачно, до +5ºС днем. В среду и четверг погода ухудшится возможен дождь, а иногда даже со снегом. А в приближении выходных небо затянет облаками и похолодает до +3ºС. В ночное время же температура будет колебаться в пределах 0°C…+1°C.

Погода на ближайшую неделю по версии сайта sinoptik.ua

Погода на ближайшую неделю по версии сайта sinoptik.ua

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67700>Декабрь 2019 года установил в Киеве поразительный рекорд температуры</a></td></tr></table>

По теме
1