Важно!

категории

Общество 29 Янв 12:00
Пенсионерам бесплатно покажут украинский фильм «Мої думки тихі»
Показ организовали благотворительный фонд «Жизнелюб», который опекается в столице людьми старшего возраста, при поддержке кинокомпании Arthouse Traffic.

3 февраля в кинотеатре «Киевская Русь» покажут новую украинскую комедию Антонио Лукича «Мої думки тихі». На сеанс в 13:00 организаторы ждут всех ценителей хорошего кино в возрасте 50+. Картину жизнелюбам представит актриса Ирма Витовская, которая сыграла главную роль.

Показ организовали благотворительный фонд «Жизнелюб», который опекается в столице людьми старшего возраста, при поддержке кинокомпании Arthouse Traffic.

«Своди маму в кино» — под таким лозунгом «Мої думки тихі» 16 января вышли в Украине. Через нестандартные, забавные ситуации и остроумные диалоги в картине показана извечная проблема отцов и их уже взрослых детей.

Связь поколений — одна из миссий нашего фонда — отмечает соучредитель благотворительного фонда «Жизнелюб» Тина Михайловская. Эти темы актуальны для всех, поэтому почти каждый человек найдет в этом кино вопросы и ответы на тему безусловной родительской любви, гиперконтроля, инфантильности во взрослом возрасте и как с этим всем выжить в современном мире».

Героиня Ирмы Витовской — активная мать, которая не может оставить своего сына в покое, но в то же время остается единственным человеком, который заботится о нем.

Сын, которого сыграл Андрей Лидаговский, никак не вырастет, несмотря на рост более чем в два метра. Им не комфортно в этих отношениях, однако и без них не обойтись.

мои мысли тихие

Картину уже увидели в 11 странах, она получила «Хрустальный глобус» в Карловых Варах, 5 отличий Одесского международного кинофестиваля, 2 премии Украинской кинокритиков «Киноколо» и множество хороших отзывов рядовых украинцев.

Показ только для людей пенсионного возраста. Зарегистрироваться на бесплатный киносеанс можно по ссылке.

Напомним, в столичной подземке запустили арт-поезд с героями комедии «Мої думки тихі».

По теме
1