Важно!

категории

Из жизни 30 Янв 16:00
Полицейскому пришлось дважды посетить в бордель, чтобы выполнить свой служебный долг
В результате Печерский районный суд города Киев вынес приговор владелице стриптиз-клуба.

Печерский районный суд города Киев вынес приговор владелице стриптиз-клуба.

Об этом сообщает Единый реестр судебных решений.

Как указано в тексте приговора сотрудник правоохранительных органов под прикрытием пришел в стриптиз-клуб «Аэро», который расположен на втором этаже отеля «Салют» 18 сентября 2019 года. Там ему предложили приватный танец, на который сотрудник согласился и заплатил тысячу гривен. В процессе мужчина спросил, может ли девушка оказать ему еще и услуги интимного характера, на что она ответила «да». Правда, за это пришлось заплатить пять тысяч гривен (и еще тысячу за повторный танец).

На следующий день ситуация повторилась, правда в этот раз сотруднику удалось уменьшить сумму с шести до пяти тысяч гривен. Как отмечается в материалах дела, директор клуба все время находилась внутри, часто заходила в гримерку и общалась с танцовщицами. Как отмечено в приговоре, оба раза девушка подходила к агенту именно после разговора с владелицей стрип-клуба.

Полученную от оказания интимных услуг прибыль девушки складывали в общую коробку, отдельно указывая, сколько именно они туда положили. В дальнейшем половину от итоговой суммы забирала владелица или администратор клуба, а оставшиеся деньги делились между девушками. Часть денег, к слову, женщина потом передавала третьему лицу, в отношении которого ведется отдельное производство.

Санкция части 2 статьи 303 (Сутенерство) Уголовного кодекса Украины, по которой и судили женщину, предусматривает лишение свободы сроком до семи лет. Однако пойдя на сделку с прокурором, подсудимая получила более мягкий приговор — четыре года лишения свободы, освободив ее от отбытия наказания с испытательным сроком в два года.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/62137>В центре Киева молодая женщина организовала бордель</a></td></tr></table>

По теме

14 Авг 12:42

В Шевченковском районе под видом сауны функционировал бордель

Двух женщин задержали по подозрению в сутенерстве.

21 Мрт 18:47

В столичном отеле функционировал бордель, замаскированный под стриптиз-клуб

Стоимость интимных услуг стартовала от 6 тысяч гривен.

19 Май 11:55

Киевский чиновник занимался сутенерством (фото)

Девушки обслуживали мужчин в арендованных квартирах и выезжали на вызовы.

10 Май 10:30

В одном из киевских клубов накрыли группировку сутенеров

В одном из киевских клубов в результате обысков полиция раскрыла группировку сутенеров.

26 Апр 15:29

В Киеве полиция задержала сутенерок, которые организовали секс-бюро для иностранцев

Две подруги с целью легкой наживы организовали бюро по оказанию различных сексуальных услуг туристам. Обслуживали их в гостиницах на территории Киева и области за 200 долларов США в час

30 Нбр 21:48

На Ровенщине задержали пенсионера-сутенера

Задержанный ранее был судим за сводничество.

20 Сен 18:09

Секс за деньги был, есть и будет: известно, чего хотят от властей украинские секс-работницы

Всегда будут те, кто захочет оказывать сексуальные услуги, и будут те, кто захочет за них платить. И я уверена, что за это наказывать нельзя.

1