Важно!

категории

Общество 05 Фев 16:00
Щенков в розовом чемодане выбросили на свалку — собачкам ищут дом
На мусорном полигоне № 5 под Киевом кто-то ночью выбросил троих маленьких щенков в розовом чемодане.

На мусорном полигоне № 5 под Киевом кто-то ночью выбросил троих маленьких щенков в розовом чемодане. Беззащитных и замерзших их нашли утром работники охраны.

Как сообщает «Киевспецтранс» в Fаcebook, щенков накормили и на скорую руку соорудили им убежище, ведь на днях обещают морозы. Но заботится о собачках не кому, поэтому им ищут новый дом и заботливых хозяев. 

«О том, что некоторые одиозные жители соседних с полигоном №5 сел частенько обращаются с живыми существами, как с мусором, мы уже не раз писали. И почему-то пик жестокости и равнодушия по отношению к своим домашним любимцам приходится в них именно на зимние месяцы. То старую собачку в завязанном мешке выбросят, то щенков в лютый холод на снегу оставят. Прошлой ночью некое «гламурное кисо» выбросило у полигона трех щенков в розовом чемодане», — говорится в сообщении.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68007>В Киеве заработал отель для кошек</a></td></tr></table>

 

По теме
1