Важно!

категории

КИЕВ 12 Фев 12:30
Без очередей и нервов. Мэр рассказал о новых сервисах в центрах админуслуг
Регистрировать в центрах админуслуг можно все виды транспорта (кроме водного и воздушного) — даже трактора и сельскохозяйственную технику.

Чтобы киевляне получали необходимые сервисы без очередей и лишних нервов, город расширяет возможности городских центров предоставления административных услуг (ЦПАУ, укр. — ЦНАП). Теперь там можно зарегистрировать транспортные средства.

Об этом мэр столицы Виталий Кличко рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, регистрировать в центрах админуслуг можно все виды транспорта (кроме водного и воздушного) — даже трактора и сельскохозяйственную технику.

Кроме этого, добавил мэр, с января иностранцы могут оформить в админцентрах разрешение на трудоустройство и вид на жительство.

Он говорит, что любую услугу предоставляют в столичных центрах админуслуг до 15 минут.

Самые популярные сервисы — оформление паспортов. Как ID-карты гражданина Украины, так и заграничного паспорта. А также регистрация в городе проживания, замена водительского удостоверения на документ нового образца, регистрация транспортных средств, недвижимости, регистрация юридических и физических лиц-предпринимателей», — добавил Виталий Кличко.
По теме
1