Важно!

категории

КИЕВ 20 Фев 12:00
За год в Киеве обновят асфальт в 760 дворах и проездах
Больше дворов обновят в Дарницком и Днепровском районах.

В 2020 году в Киеве планируют капитально отремонтировать асфальтовое покрытие придомовых территорий и внутриквартальных проездов по 760 адресам. Больше дворов обновят в Дарницком и Днепровском районах (108 и 107 соответственно). В других районах хотят отремонтировать от 72 до 98 придомовых территорий и внутриквартальных проездов.

Об этом рассказал заместитель председателя КГГА Вячеслав Непоп во время профильного совещания с председателями столичных райгосадминистраций. По его словам, о таких ремонтах чаще всего просят киевляне.

Непоп также напомнил, что в 2019 году обновили придомовые территории и внутриквартальные проезды по 827 адресам, а лидерами по ремонту асфальтового покрытия стали Шевченковский и Соломенский районы.

Напомним, в этом году в Киеве построят новую дорогу, капитально отремонтируют проспекты и улицы.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67724>Жители Оболони в Киеве превратили свой двор в сказочный уголок, - ФОТО</a></td></tr></table>

По теме

20 Фев 11:10

Спасатели Киева получили технику для высотных работ и дыхательные аппараты

Город купил и передал спасателям три 3 телескопических подъемника для высотных работ, аварийно-спасательное авто и 22 комплекта дыхательных аппаратов.

20 Фев 10:00

Разовые поездки с 1 апреля будут возможны только по QR-билету — где купить и как пользоваться

В транспорте необходимо поднести экран телефона с QR-билетом или распечатанный билет к зеркальной части валидатора, дождаться звука и нажать кнопку «Подтвердить использование».

20 Фев 09:00

Памятные мероприятия 20 февраля в честь Героев Небесной сотни (ПРОГРАММА)

Среди запланированных мероприятий — возложение цветов, поминальные молебны, выставки, театральные постановки и др.

18 Фев 18:00

Строительная афера: квартиры под снос в «доме-монстре» на Подоле продают за полцены

Однокомнатные квартиры стоят тысяч, двухкомнатные — тысяч.

1