Важно!

категории

КИЕВ 24 Фев 09:44
Погода диктует свои условия. Киев остановился в заторах
Любые погодные неприятности оборачиваются для киевлян огромными пробками на дорогах, когда город просто замирает.

Любые погодные неприятности оборачиваются для киевлян огромными пробками на дорогах, когда город просто замирает. Похоже, сегодня один из таких дней. По состоянию на 09:00 пробки — 9 баллов.

Стоят все мосты с левого на правый берег и крупные магистрали: бульвар Леси Украинки, проспекты Победы, Голосеевский и Лобановского, Набережное шоссе, Воздухофлотский проспект, улицы Ильенко, Телиги, Автозаводская, Скляренко, Богатырская, бульвар Перова и др.

В частности, «Большой Киев» наблюдал огромную пробку, которая начинается между станциями метро «Харьковская» и «Позняки» в сторону правого берега. Это направление стоит почти намертво. 

Добавляют нервов и ДТП, без которых не обходится и в хорошую погоду. В эти минуты оформляют ДТП на перекрестке возле кинотеатра «Киевская Русь», и если автотранспорт еще как-то проезжает, то трамваи стоят. 

Напомним, сегодня утром также проблемы с передвижением в районе станции «Сырец» — там к погодным неприятностям добавились коммунальные. 

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68163>Причину пробок объяснили эксперты. Вот 5 советов Киеву</a></td></tr></table>

По теме

02 Фев 11:52

Зелене світло: Кличко пояснив, як уникнути заторів у Києві

В Киеве функционируют 49 маршрутов с «зеленой волной» движения. "Поймав" зеленый свет, можна ехать без остановок

30 Янв 11:00

Пробки Киева — в топ-15 мира. Хуже только в 11 городах

Первое место в антирейтинге занял индийский город Бангалор.

29 Янв 10:00

Где в Киеве чаще всего бывают пробки – карта

Наибольшее количество заторов в вечернее время чаще всего бывает на центральных улицах, а вне центра — на проспекте Палладина и Кольцевой дороге.

23 Янв 18:00

Киев замело снегом, весь правый берег стоит в пробках: карта и видео

Длительные снегопады продолжились, а правый берег Киева погряз в пробках.

27 Дек 15:40

Что изменилось в Киеве за 2019 год

Мы решили собрать знаковые события и нововведения для Киева, которые случились в этом году но, возможно, остались незамеченными вами.

10 Дек 15:00

Депутат Николай Негрич рассказал, как Киев может побороть пробки

По словам депутата, в столице автомобилями пользуется почти миллион человек, при количестве населения около 3 миллионов.

04 Дек 16:10

Пробки в Киеве сейчас. Какие улицы лучше объехать

К середине дня 4 декабря в Киеве в разных районах образовались пробки.

1