Важно!

категории

КИЕВ 02 Мрт 09:00
В Доме природы можно приобрести коллекционные фиалки к 8 марта
Также будут представлены профессиональные удобрения, грунты, средства для борьбы с вредителями и болезнями, горшки для цветов и другие необходимые для выращивания товары.

В Киевском городском доме природы (ул. Рогнединская, 3, ст. м. «Дворец спорта») с 4 по 7 марта пройдет выставка фиалок, посвященная Международному женскому Дню сообщает Большой Киев

На выставке будут представлены фиалки разных коллекционеров, в том числе и с многолетним стажем, которые охотно поделятся своим опытом выращивания цветов. Все посетители смогут не только полюбоваться чарующей красотой цветов, но и смогут приобрести для себя или на подарок коллекционную фиалку.

Также будут представлены профессиональные удобрения, грунты, средства для борьбы с вредителями и болезнями, горшки для цветов и другие необходимые для выращивания товары.

Время работы с 11:00 до 18:00, в субботу до 17:00 (вход на выставку фиалок будет через зал с аквариумными рыбками). Стоимость входного билета — 30 грн, школьники, студенты и пенсионеры — 20 грн. По желанию входной билет можно обменять на листочек фиалки.

Напомним, в Музее природоведения пройдет выставка коллекционных комнатных растений. Изюминкой выставки станет коллекция хищных растений от известных коллекционеров из Одессы.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68221>Какие памятные даты и юбилеи в Киеве отметят в 2020 году (список)</a></td></tr></table>

По теме

22 Фев 11:58

Какие товары украинцы чаще всего покупают в интернете

В Украине сетью пользуются около 70% населения в возрасте от 16 лет

21 Фев 16:30

Перемога дня. Возле трех станций метро ликвидировали стихийную торговлю

В Шевченковском районе столицы ликвидируют точки стихийной торговли — уже очищены локации возле метро «Нивки», «Берестейская» и «Лукьяновская».

20 Фев 09:00

Памятные мероприятия 20 февраля в честь Героев Небесной сотни (ПРОГРАММА)

Среди запланированных мероприятий — возложение цветов, поминальные молебны, выставки, театральные постановки и др.

19 Фев 17:30

Подходы к станции «Выставочный центр» очистили от незаконных торговцев

Теперь в подземку можно попасть, не цепляясь за многочисленные лотки с товаром, которые загораживали проход и провоцировали давку.

18 Фев 13:45

Фото дня. Дети посвятили рисунки Героям Небесной сотни

Напомним, сегодня вечером в столице пройдет марш памяти Героев Небесной сотни.

12 Фев 17:30

Фиалки для влюбленных: в Киеве пройдет выставка ко Дню Святого Валентина

На выставке можно не только полюбоваться красотой растений и получить заряд позитивных эмоций, но и приобрести цветущие фиалки.

1