Важно!

категории

Политика 10 Мрт 17:00
Прокурор Киева, которого восстановили в должности после люстрации, вышел на работу
Он уже провел совещание.

Прокурор Киева, который в 2015 году был уволен согласно Закону "Об очистке власти" (люстрации), а в 2020 году восстановлен в должности, Сергей Юлдашев 10 марта вышел на работу.

Он уже провел совещание. Соответствующая информация появилась на странице прокуратуры города Киева в Facebook.

Юлдашев, который приказом генерального прокурора был восстановлен в должности прокурора города Киева согласно решению Днепропетровского окружного административного суда от 25.02.2020, приступил к исполнению служебных обязанностей", – говорится в сообщении.

Так, 10 марта он провел первое совещание с коллективом прокуратуры столицы Украины, поздравил с успешным завершением двух этапов аттестации и призвал к совместной и эффективной работе.

 

Как сообщали, прокурора Киева Юлдашева, уволенного в 2015 году согласно Закону "Об очистке власти" (люстрации), восстановили в должности. Такое решение принял Днепропетровский окружной админсуд.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/64059>У киевских чиновников нашлись миллионные подарки от бабушек</a></td></tr></table>

 

 

По теме
1