Важно!

категории

КИЕВ 20 Мрт 08:40
Люди заблокировали троллейбус, водитель которого не хотел брать более 10 пассажиров
Из-за противоэпидемических ограничений киевляне стоят в огромных очередях и пытаются всеми путями попасть в транспорт.

Сегодня утром, 19 марта, повторяется вчерашний коллапс с общественным транспортом. Из-за противоэпидемических ограничений киевляне стоят в огромных очередях и пытаются всеми путями попасть в транспорт.

В частности, как сообщает «Киев оперативный», на площади Тараса Шевченко люди заблокировали движение троллейбуса, водитель которого не захотел перевозить согласно ограничениям больше 10 пассажиров.

 
 
Напомним, ранее водитель трамвая в Киеве отказался продолжать движение после того, как к нему в вагон зашли больше 10 пассажиров. За несоблюдение ограничительных мер водителей оштрафуют.
Как сообщалось, с 18 марта киевляне и работающие в столице жители пригорода решают проблему: как попасть на работу, ведь с вечера 17 марта метрополитен прекратил работу до 3 апреля. В то же время маршрутные такси, троллейбусы, трамваи и автобусы обязали перевозить не более 10 человек – за этим должны следить водители. Еще одно требование – пассажиры должны заходить в транспорт только в медицинских масках. Таким образом, жители Киева оказались в условиях коллапса, а не изоляции.
 
<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68394>От власти требуют открыть метро — заявление</a></td></tr></table>
По теме
1