Важно!

категории

КИЕВ 22 Мрт 11:46
С сегодняшнего дня запрещено посещать парки, детские и спортивные площадки (фото)
Предприятия, входящие в КО «Киевзеленстрой», начали размещать на детских и спортивных площадках информацию о запрете пользования ими во время карантина

Для недопущения распространения вирусной инфекции, во исполнение протокола Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций от 21.03.2020 № 16 «О предотвращении распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной короновирусом SARS-CoV-2, и введение дополнительных ограничительных мер на территории города Киева »в столице запретили пользование детскими и спортивными площадками в парках, скверах и на придомовых территориях, пишет КиевПравда со ссылкой на kyivcity.gov.ua.

заборонено відвідувати парки, дитячі та спортивні майданчики

В Киеве установили режим чрезвычайной ситуации регионального уровня с целью предотвращения распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-Cov-2. Об этом говорится в распоряжении КГГА № 488 от 20.03.2020.

Предприятия, входящие в КО «Киевзеленстрой», начали размещать на детских и спортивных площадках информацию о запрете пользования ими во время карантина. Подобные таблички будут размещены и в зонах отдыха на территории киевских лесов.

Кроме того, управляющие компании по обслуживанию жилищного фонда разместят эту информацию на детских площадках и во дворах жилых домов.

Читайте также: Люди заблокировали троллейбус, водитель которого не хотел брать более 10 пассажиров
По теме
1