Важно!

категории

Происшествия 30 Мрт 10:00
От коронавируса умер экс-заместитель главы Киевской ОГА Мищенко
Он неделю боролся с коронавирусом, и к тому же, страдал тяжелой формой диабета.

В воскресенье скончался бывший заместитель главы Киевской ОГА и член Совета директоров Конфедерации строителей Украины Олег Мищенко, у которого была сложная форма сахарного диабета, а также COVID-19. Об этом сообщил бывший первый заместитель главы Киевской ОГА, президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе.

Об этом в Facebook написал Лев Парцхаладзе, президент Конфедерации строителей Украины, бывший первый заместитель главы Киевской ОГА.

Он целую неделю боролся за жизнь. Но, сложная форма сахарного диабета и COVID-19 сделали своё. Давайте не недооценивать этот вирус. Берегите себя и своих близких!», — написал Парцхаладзе.

 

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что в Украине растет количество летальных случаев от COVID-19: по состоянию на 29 марта, умерло уже 9 человек.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68466>Кличко без предупреждения будет проверять киевские больницы</a></td></tr></table>

По теме
1