Важно!

категории

Мир 06 Апр 12:09
Премьера Британии Бориса Джонсона поместили в больницу c Covid-19
Пока Джонсон продолжает исполнять обязанности премьера и продолжает руководить работой британского правительства.

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона госпитализировали после того, как он провел 10 дней в изоляции после обнаружения у него коронавирусной инфекции, сообщает bbc.

У Джонсона, который был изолирован на Даунинг-стрит после положительного результата теста в прошлом месяце, все еще была высокая температура, и поэтому его врачи приняли решение продолжить наблюдение за пациентом в стенах больницы. Ему проведут дополнительные анализы на коронавирус, чтобы понимать, как протекает болезнь.

По совету своего врача премьер-министр был помещен в больницу для проведения анализов. Это предупредительный шаг, поскольку у премьер-министра сохраняются постоянные симптомы коронавируса через десять дней после положительного результата теста на вирус ", - говорится в заявлении его офиса на Даунинг-стрит.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68531>В Евросоюзе призвали прекратить все вооруженные конфликты из-за пандемии коронавируса</a></td></tr></table>

По теме
1