Важно!

категории

Политика 08 Апр 09:00
Дубинский и Филатов устроили перепалку в Facebook
Городской глава Днепра и нынешний нардеп и экс-журналист продолжают выяснять отношения в социальной сети и бросаться нелестными эпитетами по отношению друг к другу.

Мэр Днепра Борис Филатов пообещал набить *бало народному депутату от партии "Слуга народа" Александру Дубинскому.

Об этом Филатов написал в комментариях под постом Дубинского в Facebook.

Так, сегодня Дубинский на своей странице в соцсети написал, что “обезжиренный мер Днепра Филатов удалил пост про отстрел собак и начал врать, что это фейк”.

Боря, все уже и так знают, что ты долбо*б. Не надо оправдываться”, – отметил нардеп.

Под его постом мэр Днепра пообещал ему набить *бало.

Я просто *бало тебе разобью. Готовься. И Бенина охрана не поможет, ху*сос:”, – ответил Филатов.

В ответ на этот комментарий Дубинский снова написал пост, в котором обматерил Филатова и пригрозил ГБР и Нацполицией.

Алкоголь разъел мозг настолько, что мер Днепра Филатов обещает мне в комментариях “разбить *бало”. Надеюсь, клоун, ты не бросишься протрезвев удалять этот комментарий. И уже с завтрашнего дня начнешь ходить на допросы в ГБР и Нацполицию. Будем проводить воспитательную работу в строгом соответствии с законом. Царек ху*в”, – написал нардеп.

Филатов опять назвал Дубинского "х...есосом" и призвал его приобщить скриншоты их переписки к заявлению в ГБР. 

А я таки разобью тебе ...бало, ссыкун ...баный, Бенина говорящая жопа. Сделай скрин и приложи в ГБР. Подгорает, х...есос?" – обратился мэр к парламентарию.

Утром 7 апреля Филатов посвятил Дубинскому еще один пост.

Саша Дубинский, лживое насекомое (животным назвать тебя нельзя), числящееся народным депутатом. Я жду на меня заявление в правоохранительные органы, как ты вчера проанонсировал. Ты, падаль, будешь тогда сдавать свои гаджеты на экспертизу, сидеть на настоящем, а не фейковом "зеленом" полиграфе, и мы проведем судебно-лингвистическую экспертизу о том, как ты воспринял выражение "Бенина говорящая жопа". Как оскорбление, констатацию факта или признание заслуг. Поверь, я и мои адвокаты сделаем из этого такое шоу, что ни тебе, ни твоим хозяевам, ни твоей политической "силе" мало не покажется. А еще я хочу с тобой очной ставки. Чтобы у меня, наконец, появился шанс дать тебе пощечину", – написал мэр Днепра.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68089>Февральские премии министров: от 9 до 67 тыс. грн</a></td></tr></table>

По теме
1