Важно!

категории

КИЕВ 16 Апр 15:00
Из-за проверок на въездах в Киев образовались пробки
По информации очевидцев, медики совместно с полицией проверяют всем температуру и тем у кого больше 37,5 вызывают "скорую" с тестами на коронавирус.

Медики совместно с правоохранителями проверяют всем температуру и водителям, и пассажирам. У кого больше температура больше 37,5 вызывают "скорую" с тестами на коронавирус.

На въезде в Киев со стороны Житомира из-за проверок на КПП образовалась огромная пробка. Об этом сообщает Киев Оперативный.

По информации очевидцев, медики совместно с полицией проверяют всем температуру и тем у кого больше 37,5 вызывают "скорую" с тестами на коронавирус.

По информации руководителя проекта dtp.kiev.ua Влада Антонова, аналогичная ситуация наблюдается на въездах в столицу со стороны Одессы, Борисполя и Броваров.

Ранее власти Киева утвердили список КПП на въезде в город. На въездах и выездах из Киева будут контролировать не только температуру тела водителей и пассажиров, но и проводить досмотр багажа и вещей.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68626>Глава МОЗ призвал жителей Киева, Киевской и Житомирской областей не выходить из дома утром</a></td></tr></table>

По теме

16 Апр 13:30

Коронавирус действительно есть: Кличко прояснил ситуацию с Медгородком в Киеве

По словам главы столицы Украины, больницу не закрывали.

16 Апр 12:25

В Киеве подтвердили 644 случая COVID-19

Заболела маленькая девочка.

16 Апр 10:50

Уже на свободе! Появилось сильное фото освобожденных из плена боевиков ДНР украинцев

16 апреля началась первая фаза третьего этапа взаимного освобождения граждан по формуле "всех на всех". Всего в Украину должно вернуться 19 человек.

16 Апр 09:20

В Киеве начинаются коронавирусные "облавы" на авто: что нужно знать водителям

Проверять будут автобусы и микроавтобусы, грузовые и грузопассажирские автомобили и легковые автомобили, которые перевозят более трех человек включительно с водителем.

15 Апр 17:26

С завтрашнего дня на въезде в Киев заработают блокпосты

Возможны большие пробки. Будьте внимательны.

1